О книге
Сегодня мы не представляем свою жизнь без интернета. Однако на одни сайты мы заглядываем 6мимоходом, а другие нас не отпускают - мы добавляем страницу в "Закладки" и возвращаемся туда снова и снова. В чем же причина? В захватывающем контенте.
Как создавать привлекательный контент в любом виде и формате, что публиковать с целью моментального привлечения аудитории, как влюбить в себя максимально возможное количество читателей - об этом наглядно и доступно известный копирайтер Денис Каплунов рассказывает в своей новой книге "Контент, маркетинг и рок-н-ролл".
Статьи для сайтов, публикации в блогах, новости, картинки,
Мнения покупателей:Еще нет мнений об этом товаре.
|
Оставьте свой отзыв о книге "Контент, маркетинг и рок-н-ролл. Книга-муза для покорения клиентов в интернете" Проголосуйте за книгу:
|
Курьером по Киеву: Осуществляется 7 дней в неделю с 9.00 до 20.00
Стоимость доставки - 40 грн, при заказе на сумму больше 1000 грн доставка бесплатно!
Доставка по Украине: - Укрпочтой наложенным платежом 15 грн, при заказе на сумму от 300 грн доставка бесплатно
- Новой Почтой 40 грн
Подробнее о доставке книг читайте здесь